ТОО «Қарағанды Су» доводит до сведения потребителей о том, что с 01.09.2025 г. приказом Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики РК по Карагандинской области от 01.10.2025 г. № 92-ОД, утверждены тарифы с вводом в действие с 1 сентября 2025 г.   На услуги водоснабжения, по группам потребителей:   - Население - 172,57 тенге за м3 с НДС,   - Организации содержащиеся за счет бюджетных средств - 994,04 тенге за м3 сНДС,   - Подача воды по магистральным трубопроводам (техническая вода) - 53,50 тенге за м3 сНДС,   - Для ТОО «Теплотранзит Караганда» - 266,46 тенге за м3 с НДС,   - Для ТОО «Караганда Энергоцентр» - 269,38 тенге за м3 с НДС,   - Для ТОО «Окжетпес - Т» -169,75 тенге за м3 с НДС,   - Для прочих потребителей с объемом потребления, не превышающим 5000 м3 в год - 662,85 тенге за м3 с НДС,   - Для прочих потребителей с объемом потребления, превышающим 5000 м3 в год - 1465,13 тенге за м3 с НДС.

Новое обращение пользователя Казакова Татьята

ID - 2289

Вопрос

Добрый день. Обращаемся к Вам от имени жтелей дом 19 по ул.Н.Абдирова. Каждый Божий день начинается с того, что вода идет потом проходи полчаса, минут 5 - 15 и воды нет, потом проходит полчаса час она появляется откуда ни возтмись. ИТАК КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ ПО САМЫМ МОИМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ. СЕГОДНЯ 23.06.2017 воды нет полдня, Ваша машинка постояла возле насосной уехала, воды как не был так и нет. ЦЕНТР ГОРОДА , МЫ ЖИВЕМ, КАК БИЧИ, ВОДА ВЫШЕ 6-ГО ЭТАЖА НОРМАЛЬНО НЕ ПОДНИМАЕТСЯ

Ответ

Уважаемая Татьяна!
Для обеспечения водой многоэтажного жилого дома во дворе дома по пр.Н.Абдирова,19 установлена насосная станция.
23 июня 2017 года насосный агрегат, подающий воду на дом и находящийся в здании насосной станции, в 18.00 ч. вышел из строя. В оперативном режиме для скорейшего возобновления подачи воды ремонтные работы выполнялись бригадой Электро- механического цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су» в круглосуточном режиме. Для возобновления водоснабжения дома потребовалось выполнить сложнейшие электротехнические работы.
24 июня 2017 года водоснабжение дома пр.Н.Абдирова,19 нормализовано.
В настоящее время работа насосного оборудования насосной станции пр.Н.Абдирова,19 находится под контролем специалистов ТОО «Қарағанды Су».
Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,
Генеральный директор Д. Исаев