ТОО «Қарағанды Су» доводит до сведения потребителей о том, что с 01.09.2025 г. приказом Департамента Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики РК по Карагандинской области от 01.10.2025 г. № 92-ОД, утверждены тарифы с вводом в действие с 1 сентября 2025 г.   На услуги водоснабжения, по группам потребителей:   - Население - 172,57 тенге за м3 с НДС,   - Организации содержащиеся за счет бюджетных средств - 994,04 тенге за м3 сНДС,   - Подача воды по магистральным трубопроводам (техническая вода) - 53,50 тенге за м3 сНДС,   - Для ТОО «Теплотранзит Караганда» - 266,46 тенге за м3 с НДС,   - Для ТОО «Караганда Энергоцентр» - 269,38 тенге за м3 с НДС,   - Для ТОО «Окжетпес - Т» -169,75 тенге за м3 с НДС,   - Для прочих потребителей с объемом потребления, не превышающим 5000 м3 в год - 662,85 тенге за м3 с НДС,   - Для прочих потребителей с объемом потребления, превышающим 5000 м3 в год - 1465,13 тенге за м3 с НДС.

Новое обращение пользователя Виталий Юрьевич

ID - 6254

Вопрос

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно решить проблему с давлением холодной воды ?Я проживаю по адресу Муканова 30/2 17 живу на первом этаже а напора воды нет!!!Что делать?

Ответ

Уважаемый Виталий Юрьевич!

По Вашему обращению, 21 мая 2018 года бригада Юго-Восточного цеха водоснабжения ТОО «Қарағанды Су» произвела замер давления на водопроводном вводе в дом. Давление в подвале дома до задвижки и после задвижки составило 2,5 атм. Подвальная разводка холодного водоснабжения в аварийном состоянии, требуется замена.

Для улучшения давления воды в квартирах дома ул.Муканова 30/2, рекомендуем жителям дома принять меры по замене подвальной разводки холодной воды, и стояков.

 

С уважением,

генеральный директор                                                          Д. Исаев